суббота, 16 января 2010 г.

Почему именно интернет?

Со времени появления интернета, все больше и больше людей пользуются его возможностями. Интернет приходит в жизнь почти каждого из нас. В интернете миллиарды страниц, миллионы тем для информации и миллиарды посетителей. Если представить что в русскоговорящем интернете порядка 37,9 млн пользователей. Ну как? Вы один из них?

А для чего в основном используют интернет? Порядка 41% россиян получают из интернета новую информацию, 38% используют его для общения, 14% развлекаются и проводят досуг, 23% используют для работы, 12% используют его для учебы, 9% - для переписки и около 1% чтобы «убить время». А чем в интернете занимаетесь Вы? Давайте вспомним: Вы приходите домой включаете компьютер, проверяете почту, включаете аську, открываете контакт (или одноклассники) возможно открываете он-лайн игрушки, или просто ищете чего-нибудь… А если представить, что всё это время можно в интернете провести с пользой. Да еще за каждую минуту, можно получать деньги… отличная идея…

И так, почему же все-таки интернет? Развитие бизнеса в интернете идет просто семимильными шагами. А почему? Во-первых – это быстро. За один день можно в «земном» бизнесе пообщаться с 3-4 (ну если конечно упереться, то 6-7) людьми. А в интернете за один день можно встретиться с 20-30 людьми и заметьте, что это все не выходя из дома (а за окном зима и холод), имея под рукой, а точнее на голове, наушники и микрофон. Во-вторых – это просто. В интернете как я уже говорила огромное количество пользователей, поэтому для каждого из Вас найдутся люди, которые захотят с Вами работать и развивать свой бизнес. В-третьих – это легко. В настоящее время научиться работать с интернетом не трудно (если Вы ответите на вопрос что такое браузер и поисковик, то вы почти готовы). А еще я люблю интернет в приложении к бизнесу за то, что не ты ищешь людей, которые заинтересуются твоим бизнесом, а люди находят тебя. Находят и начинают свой собственный бизнес в твоей команде. Команде, в которой всегда поймут и помогут.

KaterinaKadina.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий