четверг, 14 января 2010 г.

Почему именно MLM?

Каждый из нас когда-либо задумывался о богатстве. Около 50% пытались улучшить свою жизнь. 10% это удавалось, но не на длительное время и не на должный уровень. И лишь 3% удалось действительно качественно повысить свой уровень жизни.
Возникает вопрос: Почему я не один из этих 3%? И тут мозг человека начинает быстро работать. Богатсво-богатсво-богатство…Вилла на побережье Испании, черный Астен-Мартин как у Джеймса Бонда, ужины в шикарных ресторанах с любимой женой, образование детям в Европе, а по утрам пробежка вдоль берега океана.

Но мозг в комплекте с амбициями - хитрая штука…человек хочет получить все и сразу… А быстро разбогатеть – это только наркотики и оружие….но это не законно, да и спать спокойно не даст. НЕТ наш мозг на это не соглашается, да и вообще заключать компромиссы с самим собой - гиблое дело. Тогда бизнес. А как начать бизнес, когда сам менеджер среднего звена, а жена вообще преподаватель в школе. И как правило человек вовлекается в различные MLM-компании.

Поработав в одной месяц, в другой –два и не заработав своих миллионов думает, что все это обман и провокация. А теперь вспомните сколько лет Вам пришлось учиться чтобы получить свою профессию 5-6 лет??? А сколько учится ходить ребенок? Если бы все дети были как мы, то все люди так и ползали бы на четвереньках. На установление спокойной походки ребенка уходит не меньше 8 месяцев. Если бы все взрослые также упорно шли к своей цели, как дети учатся ходить…

Мне кажется, я отвлеклась от темы. Так почему же все-таки MLM? Мы пришли к тому, что все приходят к мысли, что надо начать свой бизнес. Но как, когда начальный капитал порядка 100$? MLM – отличный вариант для старта. Небольшие вложения, нет контроля со стороны начальства, да и начальства собственно говоря нет. Вы – сами себе хозяин…правда нужно помнить что под лежачий камень вода не течет (снова стоит вспомнить о ребенке, который учится ходить). А если ко всему этому прибавить то, что рядом всегда человек, который готов помочь в трудной ситуации, то получается, что MLM- единственное решение в современной ситуации. Итак, придя к мысли, что все таки MLM стоит выбрать правильную компанию, не бросаться во все тяжкие и хорошо подумать….а об этом в следующий раз…

KaterinaKadina.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий